Ответьте на 5 вопросов
о себе и получите
цитату в подарок

Ваш пол?

1 Мужской
2 Женский

Ваш возраст?

1 Менее 18
2 18-25
3 26-35
4 36-45
5 46-55
6 Более 55

Ваше образование?

1 Cреднее
2 Cреднее специальное
3 Неоконченное высшее
4 Высшее

Ваша сфера занятости?

1 Менеджмент, руководитель
2 Бухгалтерия, финансы, экономика
3 Юриспруденция, силовые структуры
4 Психология, консалтинг
5 Преподаватель, сфера образования
6 Студент
7 Безработный
8 Другое

Как часто вы пользуетесь сетью Интернет?

1 Каждый день
2 4-5 раз в неделю
3 2-3 раза в неделю
4 Раз в неделю
5 2-3 раза в месяц
6 Один раз в месяц и реже

Спасибо за участие!

Мы столько можем, сколько знаем. Знание - сила.Фрэнсис Бэкон

1
2
3
4
5

С Днем Российского предпринимательства

Поздравляем с Днем Российского предпринимательства!
26 Мая 2017 0

Начался набор студентов по направлению «Экономика»

Федеральный образовательный портал «Онлайн Институт» набирает студентов по направлению «Экономика» дистанционно. Старт программы – 15 мая. Стоимость обучения – от 15 400 рублей в зависимости от выбора профиля и вуза. Мы предлагаем удобную дистанционную программу, которая поможет вам получить высшее образование независимо от вашего основного вида деятельности.
26 Апреля 2017 0

Издательство «Просвещение» реализовало более 600 тысяч лицензий на электронные учебники

За последние полтора года количество лицензий на электронные учебники на территории Российской Федерации значительно увеличилось. На сегодняшний день практически в любом регионе нашей страны используются электронные версии образовательных программ, закаченных на личные планшеты, которые приобретают школы. Лидерами электронной формы обучения выступают Московская, Ленинградская, Иркутская, Омская области, а также Башкирия, Ямало-Ненецкий автономный округ и Югра.
26 Апреля 2017 0

Экспериментальные образовательные программы для молодых мам были приняты в Минобрнауки

На днях в Минобрнауки был разработан новый проект для молодых мам, в рамках которого было принято решение создать экспериментальные образовательные программы. Основная идея проекта – помочь молодым женщинам в возрасте до 23 лет, имеющим одного и более детей, получить среднее профессиональное или высшее образование. Экспериментальные образовательные программы будут осуществляться в ускоренном режиме (до трех лет). Реализация проекта проходит в целях улучшения демографической ситуации страны.
24 Апреля 2017 0

В 2017 году в ЕГЭ войдут изменения

С 2017 года единый государственный экзамен будет усовершенствован. По последним данным стало известно, что в ЕГЭ будет добавлен третий обязательный для сдачи предмет, которым, вероятней всего, будет история. Это объясняется слабым знанием дисциплины школьниками. Рассматриваются и другие предметы: обществознание, физика, иностранный язык. На смену тестам придут творческие задания и опросы. Кроме этого появится возможность пересдать один из обязательных предметов.
14 Апреля 2017 0

Новый профиль интернет-маркетинг

Федеральный образовательный портал «Онлайн Институт» представляет новую дистанционную программу обучения по профилю «Интернет-маркетинг». Если вы хотите стать грамотным специалистом в сфере интернет-рекламы, узнать современные способы и методы привлечения целевой аудитории, научиться работать с сайтом, социальными сетями и повышать их посещаемость, предлагаем вам получить высшее образование по профилю «Интернет-маркетинг». Стоимость обучения – 22 000 рублей за семестр!
14 Апреля 2017 0

С 2017 года студенты-юристы смогут работать следователями

28 декабря 2016 года в федеральный закон «О следственном комитете Российской Федерации» были внесены изменения. По последним данным на должности следователя, помощника следователя и помощника следователя-криминалиста могут назначаться студенты, получающие высшее образование по направлению «Юриспруденция». При этом кандидаты должны проучиться в своем вузе по соответствующему направлению не менее 2 лет и не иметь академических задолжностей.
05 Апреля 2017 0

Федеральный образовательный портал «Онлайн Институт» начинает набор по направлению «Юриспруденция» дистанционно

Старт программы – 15 апреля. Если вы хотите стать востребованным специалистом в области права, оставляйте свою заявку по направлению «Юриспруденция» на нашем сайте. Программа обучения подойдет выпускникам колледжей и техникумов, а также абитуриентам, желающим получить второе высшее образование. Удобная дистанционная программа обучения поможет вам самостоятельно планировать график занятий и уделять достаточное количество времени наиболее важным профессиональным вопросам.
03 Апреля 2017 0

Портал online-institut.ru запускает работу по содействию и оценке эффективности трудоустройства молодежи

Команда федерального образовательного портала online-institut.ru реализует масштабный проект по внедрению эффективных механизмов содействия молодежи в трудоустройстве, а также активно разрабатывает и применяет уникальные подходы к анализу эффективности обеспечения квалифицированными кадрами предприятий и организаций в различных сферах экономики.
01 Февраля 2017 0

Сбербанк приостановил выдачу образовательных кредитов, сообщает газета «Коммерсант»

Издание указывает, что в Сбербанке объяснили приостановку кредитования оптимизацией государственной программы. В пресс-службе банка сообщили, что «сроки возобновления приема заявок напрямую зависят от оперативности внесения министерством изменений в законодательные акты».
23 Января 2017 0
1 2
Обратный звонок
Заполните форму и мы перезвоним вам!