Задать свой вопрос

Все поля обязательны для заполнения —Часто задаваемые вопросы (147)

Вы можете найти ответ на интересующий вас вопрос, выбрав нужную категорию.
Если нужного ответа не нашлось, воспользуйтесь кнопкой "Задать свой вопрос".

 

Задать свой вопрос

Отправить вопрос
Спасибо! Ваш вопрос отправлен.Он будет опубликован вместе с ответом после проверки администратором.

Вы можете найти ответ на интересующий вас вопрос, выбрав нужную категорию.
Если нужного ответа не нашлось, воспользуйтесь кнопкой "Задать свой вопрос".

 

Выбор категории
Здравствуйте! Я учусь в ТИБе на первом курсе заочно по сокращенной форме, направление менеджмент. Могу ли я перевестись на дистанционную форму в этом семестре? И каковы условия перевода?
Обучение
Посмотреть ответСкрыть ответ
Добрый день! Безусловно, такой перевод возможен, но условия уточняются индивидуально, в зависимости от того, имеются ли академические задолженности.

Обратитесь, пожалуйста, в свой деканат по телефону 53 10 69.
Здравствуйте. Я к вам поступила в 2015 году летом оплатила только 15400руб и за неуплату меня отчислили в декабре, могу ли я восстановится и что для этого надо?
Обучение
Посмотреть ответСкрыть ответ
Добрый день! Подобные вопросы решаются индивидуально, в зависимости от конкретной ситуации. Обратитесь, пожалуйста, в свой деканат.

Факультет предпринимательства: 53 10 69,

юридический факультет: 52 84 71.
ФИО заказчика

Адрес
в оплате что мне тут писать
Обучение
Посмотреть ответСкрыть ответ
Добрый день! В поле «ФИО заказчика» должны быть указаны фамилия, имя и отчество того человека, который выступает заказчиком в договоре. В поле «Адрес» укажите адрес фактического проживания.
Здравствуйте. Мой вопрос имеет профориентационную направленность. У меня средне-специальное образование с квалификацией "Планирование в советской торговле" и "Ревизия бухгалтерской отчености". Также появился интерес к созданию собственного бизнеса. Вопрос: какую предпочесть специальность - финансы и кредит, бух.учет. менеджмент? Благодарю за уделенное время.
Поступление
Посмотреть ответСкрыть ответ
Добрый день! Я посоветовала бы Вам поступить на направление "Менеджмент", профиль "Управление малым и средним бизнесом". Бакалавр менеджмента Томского института бизнеса владеет навыками управленческой деятельности в организациях всех форм собственности на должностях, относящихся к среднему штабному или линейному менеджменту, а также владеет практическими навыками для открытия собственного бизнеса. Более подробную информацию Вы можете посмотреть на нашем сайте: Менеджмент- http://online-institut.ru/cource/3/, Экономика - http://online-institut.ru/cource/1/ или получить консультацию менеджера, подав заявку на поступление http://online-institut.ru/cource/1/
Здравствуйте. Интересует срок обучения. Я сейчас учусь в ТГУ на заочном отделении 4 курс, хочу поступить к вам на дистанционное обучение направление юриспруденция.
Поступление
Посмотреть ответСкрыть ответ
Добрый день! На заочной форме обучения составляется индивидуальный учебный план, с учетом сданных Вами ранее дисциплин, совпадающих с нашим учебным планом. Для определения точного срока обучения Вам необходимо предоставить в приемную комиссию или отправить по эл.почте: abiturient@tib.tomsk.ru копию зачетной книжки, либо взять в деканате выписку из экзаменационной ведомости.
Здравствуйте! Обучаюсь у вас на первом курсе(заочно). Летом у меня предстоит переезд в г.Тюмень. Хотелось бы узнать, нет ли у вас филиалов в данном городе или Институтов( ВУЗов) с которыми сотрудничаете? Или единственный выход - это перевод на дистанционное обучение или же приезжать 2 раза в год на сессии?
Поступление
Посмотреть ответСкрыть ответ
Добрый день! Филиалы всех ВУЗов сейчас активно закрывают, поэтому Томский институт бизнеса обучает только в г.Томске. Уже сейчас Вы можете перевестись на заочную форму с применением дистанционных образовательных технологий, чтобы попробовать учиться дистанционно. Или второй вариант, как Вы написали, приезжать в г. Томск на сессии 2 раза в год на 2-3 недели.
Добрый день!
Хотела бы поступить в Ваш институт на базы высшего образования для обучения специальности "психология" дистанционным методом. Хотелось бы узнать перечень предметов в процессе обучения. Хотела бы со временем сменить специальность, работать психологом-консультантом. Второй вопрос - производятся ли зачеты по предметам, которым уже обучалась раньше. Еще интересует построение процесса обучения - как часто лекции, вебинары, домашние задания, сколько раз в неделю.
Спасибо.
Поступление
Посмотреть ответСкрыть ответ
Добрый день! На базе высшего образования мы готовы Вас принять на ускоренный срок обучения 3 года 4 месяца. Именно, благодаря перезачетам Вы будете учиться вместо 5 лет, 3г. 4мес. Для поступления Вам необходимо отправить документы на эл.почту: abiturient@tib.tomsk.ru или отправить онлайн заявку на сайте http://online-institut.ru/ . После отправки заявки на поступление с Вами свяжется менеджер для подробной консультации по процессу обучения. Или Вы можете позвонить по тел. 8-800-775-83-79
Здравствуйте!
Имею высшее электротехническое образование и дополнительное (на базе первого высшего) по специальности "Управление и экономика на предприятии". Есть желание пройти обучение по специальности "Юриспруденция" дистанционно. Интересуют следующие моменты:
- необходимо ли сдавать экзамены и если да, то какие;
- ориентировочный срок обучения и начало обучения;
- стоимость обучения;
- что предполагает под собой дистанционная форма обучения (полностью самостоятельную работу без выезда в институт или выезд необходим...например для сдачи экзаменов);
- как проходят экзамены по времени (есть фиксированные сроки окончания семестров в году или сроки назначаются исходя из индивидуального плана обучения студента);
- как проходит защита диплома (при непосредственном присутствии студента в университете или в режиме заочной защиты, или в режиме онлайн-конференции);
- что будет отражено в дипломе об окончании обучения в качестве полученной специальности (бакалавриат).
Поступление
Посмотреть ответСкрыть ответ
Здравствуйте! На базе высшего образования на заочную форму с применением дистанционных образовательных технологий мы готовы Вас принять без вступительных испытаний, срок обучения составит - 3 года 4 месяца. Набор на дистанционную форму обучения ведется круглогодично. После подачи документов факультет составляет для Вас индивидуальный учебный план. К обучению Вы можете приступить в течение трех-четырех рабочих дней после Вашего зачисления в число студентов. Процесс обучения проходит на нашем портале в личном кабинете студента, Ваше присутствие необходимо только для сдачи гос.экзаменов и защиты диплома (период сдачи занимает около 10-14дней). По окончанию обучения Вы получаете государственный диплом, в котором указано "Академический бакалавр по направлению Юриспруденция". Для получения более подробной информации Вы можете отправить онлайн-заявку и наш менеджер свяжется с Вами.
Здравствуйте. Я закончила в 2001г. Юргинский Промышленно-Экономический Техникум, специальность финансист. Хотела бы получить высшее образование дистанционно,по специальности практическая психология. Что нужно для поступления, какова стоимость и срок обучения?
Поступление
Посмотреть ответСкрыть ответ
Добрый день! Документы на поступление Вы можете подать по эл.почте: abiturient@tib.tomsk.ru или отправив онлайн-заявку на нашем сайте http://online-institut.ru/ . После подачи заявки на поступление наш менеджер свяжется с Вами для подробной консультации. Для поступления необходимо отправить скан паспорта, документа об образовании и, при наличии, свидетельство о смене фамилии. Предварительный срок обучения составит 4г.6мес., стоимость обучения 15400руб. за семестр, 30 800 руб. - за год.
День добрый! Закончила в 1994 техникум по специальности бухгалтерский учет и анализ хозяйственной деятельности. 7 лет стаж бухгалтера. Какие документы нужны для поступления на дистанционное обучение (бух.учет), сроки учебы и какая запись будет в дипломе (бакалавр или с указанием по профессии)? Заранее спасибо за ответ!
Поступление
Посмотреть ответСкрыть ответ
Добрый день! На заочную форму обучения с применением дистанционных образовательных технологий по направлению "Экономика" на базе СПО мы готовы Вас принять без вступительных испытаний. Документы на поступление Вы можете подать по эл.почте: abiturient@tib.tomsk.ru или отправив онлайн-заявку на нашем сайте: http://online-institut.ru/ . После подачи заявки на поступление наш менеджер свяжется с Вами для подробной консультации. Для поступления необходимо отправить скан паспорта, документа об образовании и, при наличии, свидетельство о смене фамилии. Предварительный срок обучения составит 3 года 4 месяца, более точную информацию сможем сказать после предоставления документа об образовании. По окончанию обучения в дипломе будет указано: Академический бакалавр по направлению "Экономика".
Здравствуйте! В данный момент обучаюсь в г. Караганда, колледж МБА, 4 курс. На следующий год планирую поступить дистанционно в ТИБ Менеджмент (Управление малым и средним бизнесом). Скажите, пожалуйста, какие экзаvены необходимо сдавать для поступления и нужно ли для этого ехать в Томск?
Поступление
Посмотреть ответСкрыть ответ
Добрый день! На заочную форму обучения с применением дистанционных образовательных технологий на базе СПО мы готовы Вас принять без вступительных испытаний. Документы на поступление Вы можете подать без выезда из своего города по эл.почте: abiturient@tib.tomsk.ru или отправив онлайн-заявку на нашем сайте: http://online-institut.ru/ .
Здравствуйте! Окончила школу в 2013 . Для поступления на заочную (дисстанционно) форму обучения по специальности юриспруденция нужны результаты егэ?
Поступление
Посмотреть ответСкрыть ответ
Добрый день! Для поступления на заочную форму с применением ДОТ по направлению "Юриспруденция" Вам необходимо предоставить результаты ЕГЭ по трем предметам: русский язык - 36 баллов, обществознание - 42 балла, история - 32 балла.
Здравствуйте! В 2003 году закончил Барнаульский кооперативный техникум экономики коммерции и права по специальности правоведение, прохожу службу в уголовно исполнительной системе, необходимо получить высшее юридическое образование. Какой срок обучения по дистанционной форме?
Поступление
Посмотреть ответСкрыть ответ
Добрый день! Предварительный срок обучения 3 года 4 месяца. Благодаря предоставлению справки с места работы Вы сможете получить скидку на обучение в ТИБ. Документы Вы можете отправить на эл.почту: abiturient@tib.tomsk.ru или заполнить онлайн заявку на нашем сайте http://online-institut.ru/ .
Здравствуйте!! Я закончила среднее общее образование 2000 году, затем поступила в ИрГУПС, со второго курса ушла. Хочу поступить к вам на дистанционное обучение по направлению практическая психология. Нужно ли мне сдавать экзамены? Если да, то какие?
Поступление
Посмотреть ответСкрыть ответ
Добрый день! Вам необходимо сдать ЕГЭ по трем предметам: русский язык, биология, математика. Также Вы можете взять справку о периоде обучения в ИрГУПС для перезачета сданных Вами дисциплин.
какие экзамены нужно сдавать для поступления на Торговое дело в томский институт бизнеса?
Поступление
Посмотреть ответСкрыть ответ
Добрый день! Форма вступительных испытаний зависит от Вашего предыдущего образования. На базе полного общего образования - ЕГЭ, на базе НПО, СПО, ВПО - внутреннее тестирование ВУЗА по трем предметам: Русский язык, математика, обществознание.
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста! Я хотела бы к вам поступить на дистанционный факультет, специальность-менеджмент. Мне нужно будет проходить какие то вступительные испытания, если я окончила колледж в 2012 году?
Поступление
Посмотреть ответСкрыть ответ
Добрый день! Вступительные испытания для поступления на дистанционную форму обучения на базе среднее профессионального образования и начального профессионального образования не требуются. Если у Вас есть среднее общее образование, то Вам необходимы результаты ЕГЭ по предметам: русский язык, математика, обществознание.
Добрый день! Я закончил автотранспортный техникум в 2006г. специальность техник-механик, с апреля 2010г. работаю инспектором дорожной службы ГИБДД, необходимо получить высшее юридическое образование. Какой срок обучения, какие экзамены?
Поступление
Посмотреть ответСкрыть ответ
Добрый день! Если Вы хотите обучаться на заочной (классической) или очной форме обучения, то Вам необходимо будет сдать три вступительных испытания и набрать проходной балл: 1. Русский язык, 2. Обществознание, 3. История. На заочной дистанционной форме обучения вступительных испытаний нет. Срок вашего обучения на базе среднего образования составит 5 лет.
Здравствуйте.ЧТО ОЗНАЧАЕТ АКАДЕМИЧЕСКИЙ БАКАЛАВР? ЗАКОНЧИВ ГОРНОТЕХНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ,СКОЛЬКО ЛЕТ УЧИТЬСЯ НА ЮРИСПРУДЕНЦИИ?
Поступление
Посмотреть ответСкрыть ответ
Добрый день! В настоящее время все вузы перешли на европейскую систему образования. Академический бакалавр - это квалификация, которая присваивается при получении высшего образования. При наличии диплома по профильной специальности мы готовы Вас принять на ускоренный срок обучения, для полной информации нам необходима сканированная копия Вашего документа об образовании.
Добрый день. есть ли Ваш филиал в г. Кемерово?
Поступление
Посмотреть ответСкрыть ответ
Добрый день! Филиалов у Томского института нет, если Вам неудобно приезжать в Томск на сессии, можем Вам порекомендовать дистанционное обучение в нашем вузе.
Здравствуйте, я обучаюсь по заочной форме обучения, направление юриспруденция в негосударственном образовательном учреждении Современная Гуманитарная Академия на 5 семестре, можно перевестись в Ваше образовательное учреждение по заочной форме обучения по направлению Юриспруденция?
Поступление
Посмотреть ответСкрыть ответ
Добрый день! Мы будем рады принять Вас в число студентов. Для подробной консультации по процедуре перевода, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону: 8-800-775-83-79
1 2 3 ... 8
Обратный звонок
Заполните форму и мы перезвоним вам!